Телефон горячей линии БПОУ "ТИПК" на период временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: + 7(38171)2-05-62. Министерство образования Омской области +7 (3812) 24-65-08, 24-75-39 по вопросам организации дистанционного обучения и работы техникумов и колледжей.

Новости

Открытый лично-командный чемпионат г. Тары по лёгкой атлетике «Кубок Гагарина»

В период с 13 по 15 апреля 2021 года на стадионе «Олимп» г. Тары проходил открытый лично-командный чемпионат г. Тары по лёгкой атлетике «Кубок Гагарина». В соревнованиях приняли участие команды: сборная «ДЮСШ», сборная Заливино, сборная Чёкрушево, команда медицинского колледжа, сборная СОШ№2, сборная «СИЗО» и команда БПОУ «ТИПК». В результате упорнейшей борьбы на дистанции 60 метров 3 место завоевал Гатаев Вадим (31-ФК), 2 место Тавлитеев Ринат (31-ФК). В забеге на 400 метров среди девушек 3 место у Кузнецовой Дарьи (31-ФК). На дистанции 800 метров среди девушек 3 место завоевала Шилова Валерия (21-ФК). На 1500 метров среди юношей 1 место выиграл Дербенев Дмитрий (11-ПДО), а 3 место-Курмушев Тимур (11-ПДО), на этой же дистанции среди девушек 2 место у Ашурбековой Анжелы (21-ФК), 3 место у Сорокиной Елены (11-ТПИ). На самой длинной дистанции 3000 метров чемпионом стал Лукин Александр (21-ФК).

В заключительный день соревнований прошли эстафеты 4*200 м. Команда юношей в составе Лисин Валерий (21-ФК), Гатаев Вадим (31-ФК), Шитько Станислав (31-ФК), Тавлитеев Ринат (31-ФК) в яркой борьбе на заключительном этапе вырвала победу и стала чемпионом. Девушки в составе: Кузнецова Дарья (31-ФК), Ашурбекова Анжела (21-ФК), Кислова Алёна (21-ФК), Шилова Валерия (21-ФК) стали бронзовыми призёрами.

В результате трёхдневной упорной борьбы команда БПОУ «ТИПК» завоевала 1 общекомандное место.