Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Новости Знаменского филиала БПОУ "ТИПК"

«Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина»

13 мая 2024 года, состоялась традиционная церемония поднятия Государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и Разговор о важном по теме: "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина».

 Целью занятий стало формирование у студентов осознания вклада великого русского поэта А. С. Пушкина в развитие русского языка, формирование отношения к русскому языку как общероссийской ценности, формирование чувства гордости и уважительного отношения к людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие российской и мировой культуры

А. С. Пушкин – основоположник современного русского литературного языка. Творчество великого поэта не только открывает читателю огромный мир человеческих чувств, переживаний, но и демонстрирует всю силу и богатство русского языка. Каждый гражданин нашей страны должен беречь и защищать русский язык, государственный статус которого закреплён в Конституции Российской Федерации.

  

БПОУ "ТИПК". 2021 год.
By: Fresh Joomla templates